Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7196 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: по пятницам и выходным
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:16
12:16
1436 км
14:18
12:18
1 мин
14:19
12:19
Бахаревка
14:27
12:27
1 мин
14:28
12:28
Липовая Гора (1447 км)
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Няшино
14:34
12:34
1 мин
14:35
12:35
Ферма
14:38
12:38
1 мин
14:39
12:39
Кочкино
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
Клестовский
14:46
12:46
1 мин
14:47
12:47
Горбуново
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Мулянка
14:55
12:55
1 мин
14:56
12:56
Медовый Дол (1470 км)
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
Юг
15:07
13:07
1 мин
15:08
13:08
1478 км
15:10
13:10
1 мин
15:11
13:11
Янычи
15:14
13:14
1 мин
15:15
13:15
Кукуштан
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
Платошино
15:25
13:25
1 мин
15:26
13:26
СНТ Вита (1492 км)
15:28
13:28
1 мин
15:29
13:29
Курашимский
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
Кыласово (1505 км)
15:40
13:40
1 мин
15:41
13:41
Ергач
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Блины
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
Иренский
16:01
14:01
1 мин
16:02
14:02
Гипсы
16:06
14:06
1 мин
16:07
14:07
Шпальник (1533 км)
16:10
14:10
1 мин
16:11
14:11
Кунгур
16:14
14:14
1 мин
16:15
14:15
Чикали
16:22
14:22
1 мин
16:23
14:23
Камаи
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
1551 км
Кишерть
16:34
14:34