Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7190 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Новые Ляды (38 км), Комарихинская, Кутамыш, Селянка, Калино, Шибаново, 129 км, Чусовская
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
19:06
17:06
Пермь-1
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Славянова
Мотовилиха
19:16
17:16
1 мин
19:17
17:17
Язовая
Юбилейная
Балмошная
Кислотный
Молодёжная
19:25
17:25
1 мин
19:26
17:26
КамГЭС
Лёвшино
19:29
17:29
1 мин
19:30
17:30
Банная Гора
Голованово
25 км
Адищево
30 км
Новые Ляды (38 км)
19:53
17:53
1 мин
19:54
17:54
Ляды
Лесная Поляна
Залесная
48 км
Сылва
Куликовка
54 км
Алебастрово
Валежная
Каменка (73 км)
Комарихинская
20:28
18:28
1 мин
20:29
18:29
Кутамыш
20:40
18:40
1 мин
20:41
18:41
Селянка
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
101 км
Вереинский
Калино
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
120 км
Лямино
Шибаново
21:21
19:21
1 мин
21:22
19:22
129 км
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
130 км
Чусовская
21:33
19:33