Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7177/7173 Шаля — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Шаля
18:03
16:03
Бизь
18:10
16:10
1 мин
18:11
16:11
Вогулка
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
Козьял
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
Шамары
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
Нижняя Баская (1624 км)
18:45
16:45
1 мин
18:46
16:46
Шутем
18:50
16:50
1 мин
18:51
16:51
Глухарь
18:56
16:56
1 мин
18:57
16:57
Кордон
19:04
17:04
2 мин
19:06
17:06
Лек
19:15
17:15
1 мин
19:16
17:16
Тулумбасы
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
Тюриково
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Верхняя Опалиха (1572 км)
19:35
17:35
1 мин
19:36
17:36
Шумково
19:39
17:39
1 мин
19:40
17:40
Школьная
19:43
17:43
1 мин
19:44
17:44
Пятково
19:47
17:47
1 мин
19:48
17:48
Саламатово (1559 км)
19:51
17:51
1 мин
19:52
17:52
Кишерть
19:55
17:55
1 мин
19:56
17:56
1551 км
Камаи
20:02
18:02
1 мин
20:03
18:03
Чикали
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Кунгур
20:16
18:16
1 мин
20:17
18:17
Шпальник (1533 км)
20:19
18:19
1 мин
20:20
18:20
Гипсы
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Иренский
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
Блины
20:35
18:35
1 мин
20:36
18:36
Ергач
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Кыласово (1505 км)
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
Курашимский
20:55
18:55
1 мин
20:56
18:56
СНТ Вита (1492 км)
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Платошино
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Кукуштан
21:09
19:09
1 мин
21:10
19:10
Янычи
21:15
19:15
1 мин
21:16
19:16
1478 км
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
Юг
21:23
19:23
1 мин
21:24
19:24
Медовый Дол (1470 км)
21:27
19:27
1 мин
21:28
19:28
Мулянка
21:35
19:35
1 мин
21:36
19:36
Горбуново
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
Клестовский
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Кочкино
21:49
19:49
1 мин
21:50
19:50
Ферма
21:53
19:53
1 мин
21:54
19:54
Няшино
21:57
19:57
1 мин
21:58
19:58
Липовая Гора (1447 км)
22:01
20:01
1 мин
22:02
20:02
Бахаревка
22:05
20:05
1 мин
22:06
20:06
1436 км
22:12
20:12
1 мин
22:13
20:13
Пермь-2
22:16
20:16
3 мин
22:19
20:19
Пермь-Сорт.
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Комсомольская
22:29
20:29
1 мин
22:30
20:30
Железнодорожная
22:31
20:31
1 мин
22:32
20:32
Промучасток
22:35
20:35
1 мин
22:36
20:36
Курья
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
Ласьва
22:44
20:44
1 мин
22:45
20:45
Мысы
22:48
20:48
1 мин
22:49
20:49
Оверята
22:53
20:53