Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7161 Кишерть — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишерть
04:34
02:34
1551 км
Камаи
04:41
02:41
1 мин
04:42
02:42
Чикали
04:46
02:46
1 мин
04:47
02:47
Кунгур
04:56
02:56
1 мин
04:57
02:57
Шпальник (1533 км)
05:00
03:00
1 мин
05:01
03:01
Гипсы
05:04
03:04
1 мин
05:05
03:05
Иренский
05:11
03:11
1 мин
05:12
03:12
Блины
05:17
03:17
1 мин
05:18
03:18
Ергач
05:24
03:24
1 мин
05:25
03:25
Кыласово (1505 км)
05:31
03:31
1 мин
05:32
03:32
Курашимский
05:37
03:37
1 мин
05:38
03:38
СНТ Вита (1492 км)
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Платошино
05:47
03:47
1 мин
05:48
03:48
Кукуштан
05:52
03:52
1 мин
05:53
03:53
Янычи
05:59
03:59
1 мин
06:00
04:00
1478 км
06:03
04:03
1 мин
06:04
04:04
Юг
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
Медовый Дол (1470 км)
06:10
04:10
1 мин
06:11
04:11
Мулянка
06:18
04:18
1 мин
06:19
04:19
Горбуново
06:23
04:23
1 мин
06:24
04:24
Клестовский
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Кочкино
06:30
04:30
1 мин
06:31
04:31
Ферма
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Няшино
06:40
04:40
1 мин
06:41
04:41
Липовая Гора (1447 км)
06:44
04:44
1 мин
06:45
04:45
Бахаревка
06:48
04:48
1 мин
06:49
04:49
1436 км
06:56
04:56
1 мин
06:57
04:57
Пермь-2
06:59
04:59