Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7150/7149 Кын — Пермь-2

Дни следования: пн, сб, вс
Остановки: до Лысьва везде, далее Калино, Комарихинская, Новые Ляды (38 км), Лёвшино, Молодёжная, Пермь-1, Пермь-2
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кын
04:55
02:55
Кумыш
05:12
03:12
1 мин
05:13
03:13
Кормовище
05:40
03:40
1 мин
05:41
03:41
Невидимка
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
Сокол (28 км)
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Заболотная (24 км)
06:26
04:26
1 мин
06:27
04:27
Лысьва
06:31
04:31
2 мин
06:33
04:33
Лязгино
6 км
Калино
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Вереинский
101 км
Селянка
Кутамыш
Комарихинская
07:34
05:34
1 мин
07:35
05:35
Каменка (73 км)
Валежная
Алебастрово
Геологи (54 км)
Куликовка
Сылва
48 км
Залесная
Лесная Поляна
Ляды
Новые Ляды (38 км)
08:12
06:12
1 мин
08:13
06:13
Казарма 30 км
Адищево
Пасека (25 км)
Голованово
Банная Гора
Лёвшино
08:37
06:37
1 мин
08:38
06:38
КамГЭС
Молодёжная
08:42
06:42
1 мин
08:43
06:43
Кислотный
Балмошная
Юбилейная
Язовая
Мотовилиха
Славянова
Пермь-1
08:55
06:55
1 мин
08:56
06:56
Пермь-2
09:03
07:03