Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7148/7147 Пермь-2 — Кын

Дни следования: по пятницам и выходным
Остановки: Пермь-1, Мотовилиха, Молодёжная, Лёвшино, Голованово, Новые Ляды (38 км), Сылва, Комарихинская, Кутамыш, Калино, Лысьва, далее везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
17:50
15:50
Пермь-1
17:56
15:56
1 мин
17:57
15:57
Славянова
Мотовилиха
18:03
16:03
1 мин
18:04
16:04
Язовая
Юбилейная
Балмошная
Кислотный
Молодёжная
18:14
16:14
1 мин
18:15
16:15
КамГЭС
Лёвшино
18:19
16:19
1 мин
18:20
16:20
Банная Гора
Голованово
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Пасека (25 км)
Адищево
Казарма 30 км
Новые Ляды (38 км)
18:46
16:46
1 мин
18:47
16:47
Ляды
Лесная Поляна
Залесная
48 км
Сылва
19:01
17:01
6 мин
19:07
17:07
Куликовка
Геологи (54 км)
Алебастрово
Валежная
Каменка (73 км)
Комарихинская
19:32
17:32
2 мин
19:34
17:34
Кутамыш
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Селянка
101 км
Вереинский
Калино
20:13
18:13
1 мин
20:14
18:14
6 км
Лязгино
Лысьва
20:36
18:36
2 мин
20:38
18:38
Заболотная (24 км)
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Сокол (28 км)
20:48
18:48
1 мин
20:49
18:49
Невидимка
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Кормовище
21:28
19:28
1 мин
21:29
19:29
Кумыш
21:56
19:56
1 мин
21:57
19:57
Кын
22:14
20:14