Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7146 Верещагино — Кишерть

Дни следования: ежедневно
Остановки: Менделеево, Григорьевская, Чайковская, Шабуничи, Оверята, Мысы, Промучасток, Железнодорожная, Пермь-Сорт., Пермь-2, Бахаревка, Ферма, Мулянка, Юг, Кукуштан, Ергач, Иренский, Шпальник (1533 км), Кунгур, Кишерть
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Верещагино
15:56
13:56
Зюкай
Аникино
Кукетский
Пузята
Менделеево
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Обва
Большая Ния (1358 км)
Мокино
Новокошкино (1366 км)
Григорьевская
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
Бураки (1375 км)
Сюзьва
Юшково
Вожаково
Чайковская
16:56
14:56
1 мин
16:57
14:57
Удалы
Нижнее Брагино (1394 км)
Шабуничи
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
Увал
Стрелка
1406 км
Оверята
17:15
15:15
1 мин
17:16
15:16
Мысы
17:20
15:20
1 мин
17:21
15:21
Ласьва
Курья
Промучасток
17:31
15:31
1 мин
17:32
15:32
Железнодорожная
17:34
15:34
1 мин
17:35
15:35
Комсомольская
Пермь-Сорт.
17:39
15:39
1 мин
17:40
15:40
Пермь-2
17:46
15:46
4 мин
17:50
15:50
1436 км
Бахаревка
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
Липовая Гора (1447 км)
Няшино
Ферма
18:08
16:08
1 мин
18:09
16:09
Кочкино
Клестовский
Горбуново
Мулянка
18:20
16:20
1 мин
18:21
16:21
Медовый Дол (1470 км)
Юг
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
1478 км
Янычи
Кукуштан
18:40
16:40
1 мин
18:41
16:41
Платошино
СНТ Вита (1492 км)
Курашимский
Кыласово (1505 км)
Ергач
18:58
16:58
1 мин
18:59
16:59
Блины
Иренский
19:10
17:10
1 мин
19:11
17:11
Гипсы
Шпальник (1533 км)
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
Кунгур
19:21
17:21
1 мин
19:22
17:22
Чикали
Камаи
1551 км
Кишерть
19:38
17:38