Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 7143 Кунгур — Верещагино

Дни следования: ежедневно
Остановки: до Пермь-Сорт. везде, далее Железнодорожная, Промучасток, Мысы, Оверята, Шабуничи, Чайковская, Григорьевская, Менделеево, Верещагино
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кунгур
11:41
09:41
Шпальник (1533 км)
11:44
09:44
1 мин
11:45
09:45
Гипсы
11:48
09:48
1 мин
11:49
09:49
Иренский
11:53
09:53
1 мин
11:54
09:54
Блины
11:59
09:59
1 мин
12:00
10:00
Ергач
12:06
10:06
1 мин
12:07
10:07
Кыласово (1505 км)
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Курашимский
12:18
10:18
1 мин
12:19
10:19
СНТ Вита (1492 км)
12:25
10:25
1 мин
12:26
10:26
Платошино
12:28
10:28
1 мин
12:29
10:29
Кукуштан
12:32
10:32
1 мин
12:33
10:33
Янычи
12:38
10:38
1 мин
12:39
10:39
1478 км
12:42
10:42
1 мин
12:43
10:43
Юг
12:46
10:46
1 мин
12:47
10:47
Медовый Дол (1470 км)
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
Мулянка
12:57
10:57
1 мин
12:58
10:58
Горбуново
13:02
11:02
1 мин
13:03
11:03
Клестовский
13:05
11:05
1 мин
13:06
11:06
Кочкино
13:10
11:10
1 мин
13:11
11:11
Ферма
13:15
11:15
1 мин
13:16
11:16
Няшино
13:18
11:18
1 мин
13:19
11:19
Липовая Гора (1447 км)
13:22
11:22
1 мин
13:23
11:23
Бахаревка
13:26
11:26
1 мин
13:27
11:27
1436 км
13:35
11:35
1 мин
13:36
11:36
Пермь-2
13:38
11:38
4 мин
13:42
11:42
Пермь-Сорт.
13:49
11:49
1 мин
13:50
11:50
Комсомольская
Железнодорожная
13:53
11:53
1 мин
13:54
11:54
Промучасток
13:57
11:57
1 мин
13:58
11:58
Курья
Ласьва
Мысы
14:06
12:06
1 мин
14:07
12:07
Оверята
14:11
12:11
1 мин
14:12
12:12
1406 км
Стрелка
Увал
Шабуничи
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
Нижнее Брагино (1394 км)
Удалы
Чайковская
14:32
12:32
1 мин
14:33
12:33
Вожаково
Юшково
Сюзьва
Бураки (1375 км)
Григорьевская
14:49
12:49
1 мин
14:50
12:50
Новокошкино (1366 км)
Мокино
Большая Ния (1358 км)
Обва
Менделеево
15:12
13:12
1 мин
15:13
13:13
Пузята
Кукетский
Аникино
Зюкай
Верещагино
15:40
13:40