Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6904/6263 Калийная — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: Рассольный
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Калийная
07:48
05:48
Березники-Сорт.
07:57
05:57
1 мин
07:58
05:58
Березники-Сорт. парк П
08:01
06:01
1 мин
08:02
06:02
Уньва (183 км)
08:04
06:04
1 мин
08:05
06:05
Люзень
08:11
06:11
1 мин
08:12
06:12
Замельничный (174 км)
08:18
06:18
1 мин
08:19
06:19
Яйва
08:25
06:25
1 мин
08:26
06:26
Всеволодо-Вильва
08:43
06:43
1 мин
08:44
06:44
Карьер Известняк (148 км)
08:51
06:51
1 мин
08:52
06:52
Копи
09:03
07:03
1 мин
09:04
07:04
Расик
09:19
07:19
1 мин
09:20
07:20
Технический (116 км)
09:27
07:27
1 мин
09:28
07:28
Кизел
09:33
07:33
1 мин
09:34
07:34
Обогатитель
09:42
07:42
1 мин
09:43
07:43
Няр
09:50
07:50
1 мин
09:51
07:51
150 км
09:58
07:58
1 мин
09:59
07:59
Углеуральская
10:07
08:07
13 мин
10:20
08:20
Рассольный
Шестаки
10:47
08:47
5 мин
10:52
08:52
Парма
11:04
09:04
1 мин
11:05
09:05
Косьвинский (106 км)
11:11
09:11
1 мин
11:12
09:12
Канюки (104 км)
11:14
09:14
1 мин
11:15
09:15
Тихая
11:17
09:17
1 мин
11:18
09:18
Баташата (98 км)
11:21
09:21
1 мин
11:22
09:22
Таборы
11:29
09:29
1 мин
11:30
09:30
Бородкино
11:32
09:32
1 мин
11:33
09:33
Полетаенки (83 км)
11:36
09:36
1 мин
11:37
09:37
Боковая
11:41
09:41
1 мин
11:42
09:42
Мальцево (77 км)
11:46
09:46
1 мин
11:47
09:47
Кыж
11:55
09:55
1 мин
11:56
09:56
66 км
11:59
09:59
1 мин
12:00
10:00
Кухтым
12:07
10:07
1 мин
12:08
10:08
56 км
12:12
10:12
1 мин
12:13
10:13
Ярино
12:21
10:21
1 мин
12:22
10:22
Родники (42 км)
12:28
10:28
1 мин
12:29
10:29
Полазна
12:35
10:35
1 мин
12:36
10:36
Пасечный хутор (32 км)
12:41
10:41
1 мин
12:42
10:42
Путейская (29 км)
12:45
10:45
1 мин
12:46
10:46
Дивья
12:49
10:49
1 мин
12:50
10:50
25 км
12:52
10:52
1 мин
12:53
10:53
Дачная (22 км)
12:56
10:56
1 мин
12:57
10:57
Бобки
13:03
11:03
1 мин
13:04
11:04
Ельники (13 км)
13:06
11:06
1 мин
13:07
11:07
Красная Слудка (12 км)
13:09
11:09
1 мин
13:10
11:10
Горки (9 км)
13:13
11:13
1 мин
13:14
11:14
Пальники
13:18
11:18
1 мин
13:19
11:19
Посёлок Пятый км (5 км)
13:21
11:21
1 мин
13:22
11:22
Банная Гора
13:25
11:25
1 мин
13:26
11:26
Лёвшино
13:29
11:29
1 мин
13:30
11:30
КамГЭС
13:32
11:32
1 мин
13:33
11:33
Молодёжная
13:34
11:34
1 мин
13:35
11:35
Кислотный
13:37
11:37
1 мин
13:38
11:38
Балмошная
13:40
11:40
1 мин
13:41
11:41
Юбилейная
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
Язовая
13:44
11:44
1 мин
13:45
11:45
Мотовилиха
13:48
11:48
1 мин
13:49
11:49
Славянова
13:50
11:50
1 мин
13:51
11:51
Пермь-1
13:54
11:54
1 мин
13:55
11:55
Пермь-2
14:02
12:02