Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6296 Пермь-2 — Дивья

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
17:31
15:31
Пермь-1
17:37
15:37
1 мин
17:38
15:38
Славянова
17:42
15:42
1 мин
17:43
15:43
Мотовилиха
17:45
15:45
1 мин
17:46
15:46
Язовая
17:49
15:49
1 мин
17:50
15:50
Юбилейная
17:51
15:51
1 мин
17:52
15:52
Балмошная
17:54
15:54
1 мин
17:55
15:55
Кислотный
17:57
15:57
1 мин
17:58
15:58
Молодёжная
18:00
16:00
1 мин
18:01
16:01
КамГЭС
18:02
16:02
1 мин
18:03
16:03
Лёвшино
18:05
16:05
1 мин
18:06
16:06
Банная Гора
18:09
16:09
1 мин
18:10
16:10
Посёлок Пятый км (5 км)
18:13
16:13
1 мин
18:14
16:14
Пальники
18:17
16:17
1 мин
18:18
16:18
Горки (9 км)
18:22
16:22
1 мин
18:23
16:23
Красная Слудка (12 км)
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Ельники (13 км)
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
Бобки
18:32
16:32
1 мин
18:33
16:33
Дачная (22 км)
18:39
16:39
1 мин
18:40
16:40
25 км
18:43
16:43
1 мин
18:44
16:44
Дивья
18:46
16:46