Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6293 Дивья — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Дивья
15:44
13:44
25 км
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Дачная (22 км)
15:50
13:50
1 мин
15:51
13:51
Бобки
15:56
13:56
1 мин
15:57
13:57
Ельники (13 км)
16:00
14:00
1 мин
16:01
14:01
Красная Слудка (12 км)
16:03
14:03
1 мин
16:04
14:04
Горки (9 км)
16:07
14:07
1 мин
16:08
14:08
Пальники
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Посёлок Пятый км (5 км)
16:16
14:16
1 мин
16:17
14:17
Банная Гора
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
Лёвшино
16:24
14:24
1 мин
16:25
14:25
КамГЭС
16:27
14:27
1 мин
16:28
14:28
Молодёжная
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
Кислотный
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Балмошная
16:36
14:36
1 мин
16:37
14:37
Юбилейная
16:38
14:38
1 мин
16:39
14:39
Язовая
16:41
14:41
1 мин
16:42
14:42
Мотовилиха
16:45
14:45
1 мин
16:46
14:46
Славянова
16:48
14:48
1 мин
16:49
14:49
Пермь-1
16:53
14:53
1 мин
16:54
14:54
Пермь-2
17:01
15:01