Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6268/6267 Пермь-2 — Кизел

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 25 км, 66 км, Рассольный, 150 км, Няр, Обогатитель
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
20:12
18:12
Пермь-1
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Славянова
20:22
18:22
1 мин
20:23
18:23
Мотовилиха
20:24
18:24
1 мин
20:25
18:25
Язовая
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
Юбилейная
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
Балмошная
20:33
18:33
1 мин
20:34
18:34
Кислотный
20:36
18:36
1 мин
20:37
18:37
Молодёжная
20:39
18:39
1 мин
20:40
18:40
КамГЭС
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Лёвшино
20:46
18:46
1 мин
20:47
18:47
Банная Гора
20:49
18:49
1 мин
20:50
18:50
Посёлок Пятый км (5 км)
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Пальники
20:57
18:57
1 мин
20:58
18:58
Горки (9 км)
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Красная Слудка (12 км)
21:06
19:06
1 мин
21:07
19:07
Ельники (13 км)
21:08
19:08
1 мин
21:09
19:09
Бобки
21:11
19:11
1 мин
21:12
19:12
Дачная (22 км)
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
25 км
Дивья
21:24
19:24
5 мин
21:29
19:29
Путейская (29 км)
21:31
19:31
1 мин
21:32
19:32
Пасечный хутор (32 км)
21:35
19:35
1 мин
21:36
19:36
Полазна
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
Родники (42 км)
21:47
19:47
1 мин
21:48
19:48
Ярино
21:54
19:54
1 мин
21:55
19:55
56 км
22:02
20:02
1 мин
22:03
20:03
Кухтым
22:06
20:06
1 мин
22:07
20:07
66 км
Кыж
22:17
20:17
1 мин
22:18
20:18
Мальцево (77 км)
22:26
20:26
1 мин
22:27
20:27
Боковая
22:32
20:32
1 мин
22:33
20:33
Полетаенки (83 км)
22:37
20:37
1 мин
22:38
20:38
Бородкино
22:42
20:42
1 мин
22:43
20:43
Таборы
22:45
20:45
1 мин
22:46
20:46
Баташата (98 км)
22:53
20:53
1 мин
22:54
20:54
Тихая
22:58
20:58
1 мин
22:59
20:59
Канюки (104 км)
23:01
21:01
1 мин
23:02
21:02
Косьвинский (106 км)
23:04
21:04
1 мин
23:05
21:05
Парма
23:12
21:12
1 мин
23:13
21:13
Шестаки
23:26
21:26
5 мин
23:31
21:31
Рассольный
Углеуральская
23:58
21:58
1 мин
23:59
21:59
150 км
Няр
Обогатитель
Кизел
00:28
22:28