Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6221 Селянка — Пермь-2

Дни следования: только 25 июля
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Селянка
04:46
02:46
Кутамыш
04:55
02:55
1 мин
04:56
02:56
Комарихинская
05:06
03:06
1 мин
05:07
03:07
Каменка (73 км)
05:11
03:11
1 мин
05:12
03:12
Валежная
05:18
03:18
1 мин
05:19
03:19
Алебастрово
05:28
03:28
1 мин
05:29
03:29
Геологи (54 км)
05:31
03:31
1 мин
05:32
03:32
Куликовка
05:34
03:34
1 мин
05:35
03:35
Сылва
05:38
03:38
1 мин
05:39
03:39
48 км
05:44
03:44
1 мин
05:45
03:45
Залесная
05:47
03:47
1 мин
05:48
03:48
Лесная Поляна
05:51
03:51
1 мин
05:52
03:52
Ляды
05:55
03:55
1 мин
05:56
03:56
Новые Ляды (38 км)
05:57
03:57
1 мин
05:58
03:58
Казарма 30 км
06:07
04:07
1 мин
06:08
04:08
Адищево
06:11
04:11
1 мин
06:12
04:12
Пасека (25 км)
06:15
04:15
1 мин
06:16
04:16
Голованово
06:20
04:20
1 мин
06:21
04:21
Банная Гора
06:25
04:25
1 мин
06:26
04:26
Лёвшино
06:29
04:29
3 мин
06:32
04:32
КамГЭС
06:34
04:34
1 мин
06:35
04:35
Молодёжная
06:36
04:36
1 мин
06:37
04:37
Кислотный
06:39
04:39
1 мин
06:40
04:40
Балмошная
06:43
04:43
1 мин
06:44
04:44
Юбилейная
06:45
04:45
1 мин
06:46
04:46
Язовая
06:47
04:47
1 мин
06:48
04:48
Мотовилиха
06:50
04:50
1 мин
06:51
04:51
Славянова
06:53
04:53
1 мин
06:54
04:54
Пермь-1
06:57
04:57
1 мин
06:58
04:58
Пермь-2
07:05
05:05