Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6204 Пермь-2 — Чусовская

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
14:02
12:02
Пермь-1
14:08
12:08
1 мин
14:09
12:09
Славянова
14:12
12:12
1 мин
14:13
12:13
Мотовилиха
14:14
12:14
1 мин
14:15
12:15
Язовая
14:17
12:17
1 мин
14:18
12:18
Юбилейная
14:19
12:19
1 мин
14:20
12:20
Балмошная
14:22
12:22
1 мин
14:23
12:23
Кислотный
14:25
12:25
1 мин
14:26
12:26
Молодёжная
14:28
12:28
1 мин
14:29
12:29
КамГЭС
14:31
12:31
1 мин
14:32
12:32
Лёвшино
14:34
12:34
1 мин
14:35
12:35
Банная Гора
14:37
12:37
1 мин
14:38
12:38
Голованово
14:43
12:43
1 мин
14:44
12:44
Пасека (25 км)
14:47
12:47
1 мин
14:48
12:48
Адищево
14:52
12:52
1 мин
14:53
12:53
Казарма 30 км
14:56
12:56
1 мин
14:57
12:57
Новые Ляды (38 км)
15:06
13:06
1 мин
15:07
13:07
Ляды
15:09
13:09
1 мин
15:10
13:10
Лесная Поляна
15:13
13:13
1 мин
15:14
13:14
Залесная
15:17
13:17
1 мин
15:18
13:18
48 км
15:21
13:21
1 мин
15:22
13:22
Сылва
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Куликовка
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Геологи (54 км)
15:34
13:34
1 мин
15:35
13:35
Алебастрово
15:37
13:37
1 мин
15:38
13:38
Валежная
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Каменка (73 км)
15:55
13:55
1 мин
15:56
13:56
Комарихинская
16:00
14:00
4 мин
16:04
14:04
Кутамыш
16:14
14:14
16 мин
16:30
14:30
Селянка
16:40
14:40
1 мин
16:41
14:41
101 км
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
Вереинский
16:54
14:54
1 мин
16:55
14:55
Калино
17:04
15:04
1 мин
17:05
15:05
120 км
17:11
15:11
1 мин
17:12
15:12
Лямино
17:17
15:17
1 мин
17:18
15:18
Шибаново
17:23
15:23
1 мин
17:24
15:24
129 км
17:27
15:27
1 мин
17:28
15:28
130 км
17:30
15:30
1 мин
17:31
15:31
Чусовская
17:35
15:35