Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6198 Пермь-2 — Кишерть

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
20:59
18:59
1436 км
21:01
19:01
1 мин
21:02
19:02
Бахаревка
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Липовая Гора (1447 км)
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Няшино
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
Ферма
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Кочкино
21:30
19:30
1 мин
21:31
19:31
Клестовский
21:34
19:34
1 мин
21:35
19:35
Горбуново
21:38
19:38
1 мин
21:39
19:39
Мулянка
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Медовый Дол (1470 км)
21:52
19:52
1 мин
21:53
19:53
Юг
21:56
19:56
1 мин
21:57
19:57
1478 км
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
Янычи
22:04
20:04
1 мин
22:05
20:05
Кукуштан
22:11
20:11
1 мин
22:12
20:12
Платошино
22:15
20:15
1 мин
22:16
20:16
СНТ Вита (1492 км)
22:18
20:18
1 мин
22:19
20:19
Курашимский
22:25
20:25
1 мин
22:26
20:26
Кыласово (1505 км)
22:31
20:31
1 мин
22:32
20:32
Ергач
22:39
20:39
1 мин
22:40
20:40
Блины
22:46
20:46
1 мин
22:47
20:47
Иренский
22:53
20:53
1 мин
22:54
20:54
Гипсы
22:59
20:59
1 мин
23:00
21:00
Шпальник (1533 км)
23:03
21:03
1 мин
23:04
21:04
Кунгур
23:07
21:07
1 мин
23:08
21:08
Чикали
23:15
21:15
1 мин
23:16
21:16
Камаи
23:20
21:20
1 мин
23:21
21:21
1551 км
Кишерть
23:28
21:28