Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6171 Кишерть — Верещагино

Дни следования: только 13, 14, 19, 28 июля, 3, 9, 10, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1, 6, 7, 8 сентября
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Кишерть
18:20
16:20
1551 км
Камаи
18:26
16:26
1 мин
18:27
16:27
Чикали
18:30
16:30
1 мин
18:31
16:31
Кунгур
18:41
16:41
1 мин
18:42
16:42
Шпальник (1533 км)
18:44
16:44
1 мин
18:45
16:45
Гипсы
18:48
16:48
1 мин
18:49
16:49
Иренский
18:54
16:54
1 мин
18:55
16:55
Блины
19:00
17:00
1 мин
19:01
17:01
Ергач
19:06
17:06
1 мин
19:07
17:07
Кыласово (1505 км)
19:12
17:12
1 мин
19:13
17:13
Курашимский
19:17
17:17
1 мин
19:18
17:18
СНТ Вита (1492 км)
19:23
17:23
1 мин
19:24
17:24
Платошино
19:26
17:26
1 мин
19:27
17:27
Кукуштан
19:30
17:30
1 мин
19:31
17:31
Янычи
19:37
17:37
1 мин
19:38
17:38
1478 км
19:41
17:41
1 мин
19:42
17:42
Юг
19:45
17:45
1 мин
19:46
17:46
Медовый Дол (1470 км)
19:49
17:49
1 мин
19:50
17:50
Мулянка
19:57
17:57
1 мин
19:58
17:58
Горбуново
20:03
18:03
1 мин
20:04
18:04
Клестовский
20:07
18:07
1 мин
20:08
18:08
Кочкино
20:12
18:12
1 мин
20:13
18:13
Ферма
20:18
18:18
1 мин
20:19
18:19
Няшино
20:21
18:21
1 мин
20:22
18:22
Липовая Гора (1447 км)
20:25
18:25
1 мин
20:26
18:26
Бахаревка
20:30
18:30
1 мин
20:31
18:31
1436 км
20:37
18:37
1 мин
20:38
18:38
Пермь-2
20:41
18:41
5 мин
20:46
18:46
Пермь-Сорт.
20:53
18:53
1 мин
20:54
18:54
Комсомольская
20:56
18:56
1 мин
20:57
18:57
Железнодорожная
20:59
18:59
1 мин
21:00
19:00
Промучасток
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Курья
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Ласьва
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Мысы
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Оверята
21:19
19:19
1 мин
21:20
19:20
1406 км
21:24
19:24
1 мин
21:25
19:25
Стрелка
21:26
19:26
1 мин
21:27
19:27
Увал
21:32
19:32
1 мин
21:33
19:33
Шабуничи
21:36
19:36
1 мин
21:37
19:37
Нижнее Брагино (1394 км)
21:40
19:40
1 мин
21:41
19:41
Удалы
21:44
19:44
1 мин
21:45
19:45
Чайковская
21:50
19:50
1 мин
21:51
19:51
Вожаково
21:56
19:56
1 мин
21:57
19:57
Юшково
22:00
20:00
1 мин
22:01
20:01
Сюзьва
22:04
20:04
1 мин
22:05
20:05
Бураки (1375 км)
22:07
20:07
1 мин
22:08
20:08
Григорьевская
22:14
20:14
1 мин
22:15
20:15
Новокошкино (1366 км)
22:19
20:19
1 мин
22:20
20:20
Мокино
22:24
20:24
1 мин
22:25
20:25
Большая Ния (1358 км)
22:28
20:28
1 мин
22:29
20:29
Обва
22:34
20:34
1 мин
22:35
20:35
Менделеево
22:44
20:44
1 мин
22:45
20:45
Пузята
22:50
20:50
1 мин
22:51
20:51
Кукетский
22:55
20:55
1 мин
22:56
20:56
Аникино
23:00
21:00
1 мин
23:01
21:01
Зюкай
23:04
21:04
1 мин
23:05
21:05
Верещагино
23:13
21:13