Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6122 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
17:20
15:20
Пермь-1
17:26
15:26
1 мин
17:27
15:27
Славянова
17:29
15:29
1 мин
17:30
15:30
Мотовилиха
17:32
15:32
1 мин
17:33
15:33
Язовая
17:36
15:36
1 мин
17:37
15:37
Юбилейная
17:38
15:38
1 мин
17:39
15:39
Балмошная
17:40
15:40
1 мин
17:41
15:41
Кислотный
17:43
15:43
1 мин
17:44
15:44
Молодёжная
17:46
15:46
1 мин
17:47
15:47
КамГЭС
17:48
15:48
1 мин
17:49
15:49
Лёвшино
17:52
15:52