Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6120 Пермь-2 — Голованово

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
16:41
14:41
Пермь-1
16:47
14:47
1 мин
16:48
14:48
Славянова
16:52
14:52
1 мин
16:53
14:53
Мотовилиха
16:55
14:55
1 мин
16:56
14:56
Язовая
16:57
14:57
1 мин
16:58
14:58
Юбилейная
16:59
14:59
1 мин
17:00
15:00
Балмошная
17:03
15:03
1 мин
17:04
15:04
Кислотный
17:05
15:05
1 мин
17:06
15:06
Молодёжная
17:08
15:08
1 мин
17:09
15:09
КамГЭС
17:10
15:10
1 мин
17:11
15:11
Лёвшино
17:13
15:13
1 мин
17:14
15:14
Банная Гора
17:16
15:16
1 мин
17:17
15:17
Голованово
17:22
15:22