Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6119 Голованово — Оверята

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
18:03
16:03
Банная Гора
18:07
16:07
1 мин
18:08
16:08
Лёвшино
18:11
16:11
1 мин
18:12
16:12
КамГЭС
18:14
16:14
1 мин
18:15
16:15
Молодёжная
18:18
16:18
1 мин
18:19
16:19
Кислотный
18:21
16:21
1 мин
18:22
16:22
Балмошная
18:25
16:25
1 мин
18:26
16:26
Юбилейная
18:27
16:27
1 мин
18:28
16:28
Язовая
18:29
16:29
1 мин
18:30
16:30
Мотовилиха
18:33
16:33
1 мин
18:34
16:34
Славянова
18:37
16:37
1 мин
18:38
16:38
Пермь-1
18:42
16:42
1 мин
18:43
16:43
Пермь-2
18:50
16:50
2 мин
18:52
16:52
Пермь-Сорт.
18:59
16:59
1 мин
19:00
17:00
Комсомольская
19:02
17:02
1 мин
19:03
17:03
Железнодорожная
19:05
17:05
1 мин
19:06
17:06
Промучасток
19:08
17:08
1 мин
19:09
17:09
Курья
19:13
17:13
1 мин
19:14
17:14
Ласьва
19:18
17:18
1 мин
19:19
17:19
Мысы
19:22
17:22
1 мин
19:23
17:23
Оверята
19:27
17:27