Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6108 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
15:25
13:25
Пермь-1
15:31
13:31
1 мин
15:32
13:32
Славянова
15:35
13:35
1 мин
15:36
13:36
Мотовилиха
15:38
13:38
1 мин
15:39
13:39
Язовая
15:42
13:42
1 мин
15:43
13:43
Юбилейная
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Балмошная
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Кислотный
15:50
13:50
1 мин
15:51
13:51
Молодёжная
15:53
13:53
1 мин
15:54
13:54
КамГЭС
15:55
13:55
1 мин
15:56
13:56
Лёвшино
15:58
13:58