Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6105/7166 Лёвшино — Кордон

Дни следования: ежедневно
Остановки: кроме: 1551 км
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
10:48
08:48
КамГЭС
10:50
08:50
1 мин
10:51
08:51
Молодёжная
10:53
08:53
1 мин
10:54
08:54
Кислотный
10:56
08:56
1 мин
10:57
08:57
Балмошная
10:59
08:59
1 мин
11:00
09:00
Юбилейная
11:01
09:01
1 мин
11:02
09:02
Язовая
11:02
09:02
1 мин
11:03
09:03
Мотовилиха
11:05
09:05
1 мин
11:06
09:06
Славянова
11:07
09:07
1 мин
11:08
09:08
Пермь-1
11:12
09:12
1 мин
11:13
09:13
Пермь-2
11:20
09:20
21 мин
11:41
09:41
1436 км
11:43
09:43
1 мин
11:44
09:44
Бахаревка
11:53
09:53
1 мин
11:54
09:54
Липовая Гора (1447 км)
11:57
09:57
1 мин
11:58
09:58
Няшино
12:01
10:01
1 мин
12:02
10:02
Ферма
12:05
10:05
1 мин
12:06
10:06
Кочкино
12:09
10:09
1 мин
12:10
10:10
Клестовский
12:13
10:13
1 мин
12:14
10:14
Горбуново
12:16
10:16
1 мин
12:17
10:17
Мулянка
12:23
10:23
1 мин
12:24
10:24
Медовый Дол (1470 км)
12:31
10:31
1 мин
12:32
10:32
Юг
12:35
10:35
1 мин
12:36
10:36
1478 км
12:38
10:38
1 мин
12:39
10:39
Янычи
12:43
10:43
1 мин
12:44
10:44
Кукуштан
12:50
10:50
1 мин
12:51
10:51
Платошино
12:54
10:54
1 мин
12:55
10:55
СНТ Вита (1492 км)
12:58
10:58
1 мин
12:59
10:59
Курашимский
13:04
11:04
1 мин
13:05
11:05
Кыласово (1505 км)
13:10
11:10
1 мин
13:11
11:11
Ергач
13:18
11:18
1 мин
13:19
11:19
Блины
13:25
11:25
1 мин
13:26
11:26
Иренский
13:33
11:33
1 мин
13:34
11:34
Гипсы
13:38
11:38
1 мин
13:39
11:39
Шпальник (1533 км)
13:42
11:42
1 мин
13:43
11:43
Кунгур
13:46
11:46
1 мин
13:47
11:47
Чикали
13:55
11:55
1 мин
13:56
11:56
Камаи
14:00
12:00
1 мин
14:01
12:01
1551 км
Кишерть
14:07
12:07
1 мин
14:08
12:08
Саламатово (1559 км)
14:11
12:11
1 мин
14:12
12:12
Пятково
14:15
12:15
1 мин
14:16
12:16
Школьная
14:20
12:20
1 мин
14:21
12:21
Шумково
14:26
12:26
1 мин
14:27
12:27
Верхняя Опалиха (1572 км)
14:30
12:30
1 мин
14:31
12:31
Тюриково
14:35
12:35
1 мин
14:36
12:36
Тулумбасы
14:42
12:42
1 мин
14:43
12:43
Лек
14:51
12:51
1 мин
14:52
12:52
Кордон
15:01
13:01