Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6104 Пермь-2 — Лёвшино

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Пермь-2
09:46
07:46
Пермь-1
09:52
07:52
1 мин
09:53
07:53
Славянова
09:56
07:56
1 мин
09:57
07:57
Мотовилиха
09:59
07:59
1 мин
10:00
08:00
Язовая
10:01
08:01
1 мин
10:02
08:02
Юбилейная
10:03
08:03
1 мин
10:04
08:04
Балмошная
10:07
08:07
1 мин
10:08
08:08
Кислотный
10:10
08:10
1 мин
10:11
08:11
Молодёжная
10:13
08:13
1 мин
10:14
08:14
КамГЭС
10:15
08:15
1 мин
10:16
08:16
Лёвшино
10:19
08:19