Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6101 Лёвшино — Пермь-2

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лёвшино
06:50
04:50
КамГЭС
06:52
04:52
1 мин
06:53
04:53
Молодёжная
06:55
04:55
1 мин
06:56
04:56
Кислотный
06:58
04:58
1 мин
06:59
04:59
Балмошная
07:01
05:01
1 мин
07:02
05:02
Юбилейная
07:03
05:03
1 мин
07:04
05:04
Язовая
07:05
05:05
1 мин
07:06
05:06
Мотовилиха
07:09
05:09
1 мин
07:10
05:10
Славянова
07:13
05:13
1 мин
07:14
05:14
Пермь-1
07:17
05:17
1 мин
07:18
05:18
Пермь-2
07:25
05:25