Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6019 Голованово — Краснокамск

Дни следования: ежедневно
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Голованово
20:07
18:07
Банная Гора
20:11
18:11
1 мин
20:12
18:12
Лёвшино
20:14
18:14
1 мин
20:15
18:15
КамГЭС
20:17
18:17
1 мин
20:18
18:18
Молодёжная
20:20
18:20
1 мин
20:21
18:21
Кислотный
20:23
18:23
1 мин
20:24
18:24
Балмошная
20:27
18:27
1 мин
20:28
18:28
Юбилейная
20:29
18:29
1 мин
20:30
18:30
Язовая
20:31
18:31
1 мин
20:32
18:32
Мотовилиха
20:34
18:34
1 мин
20:35
18:35
Славянова
20:38
18:38
1 мин
20:39
18:39
Пермь-1
20:42
18:42
1 мин
20:43
18:43
Пермь-2
20:50
18:50
5 мин
20:55
18:55
Пермь-Сорт.
21:02
19:02
1 мин
21:03
19:03
Комсомольская
21:05
19:05
1 мин
21:06
19:06
Железнодорожная
21:07
19:07
1 мин
21:08
19:08
Промучасток
21:10
19:10
1 мин
21:11
19:11
Курья
21:14
19:14
1 мин
21:15
19:15
Ласьва
21:18
19:18
1 мин
21:19
19:19
Мысы
21:22
19:22
1 мин
21:23
19:23
Оверята
21:27
19:27
9 мин
21:36
19:36
Никитино
21:41
19:41
1 мин
21:42
19:42
Рейда
21:46
19:46
1 мин
21:47
19:47
Краснокамск
21:50
19:50