Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Бонусы пассажирам электричек от Парка Горького с 17 июня по 31 августа 2024 года
АО «Пермская пригородная компания»

Поезд № 6018 Краснокамск — Лёвшино

Дни следования: только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 сентября
Остановки: везде
Ваш маршрут: -
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Краснокамск
15:00
13:00
Рейда
15:03
13:03
1 мин
15:04
13:04
Никитино
15:08
13:08
1 мин
15:09
13:09
Оверята
15:15
13:15
9 мин
15:24
13:24
Мысы
15:27
13:27
1 мин
15:28
13:28
Ласьва
15:32
13:32
1 мин
15:33
13:33
Курья
15:39
13:39
1 мин
15:40
13:40
Промучасток
15:42
13:42
1 мин
15:43
13:43
Железнодорожная
15:45
13:45
1 мин
15:46
13:46
Комсомольская
15:47
13:47
1 мин
15:48
13:48
Пермь-Сорт.
15:51
13:51
1 мин
15:52
13:52
Пермь-2
15:59
13:59
4 мин
16:03
14:03
Пермь-1
16:09
14:09
1 мин
16:10
14:10
Славянова
16:12
14:12
1 мин
16:13
14:13
Мотовилиха
16:15
14:15
1 мин
16:16
14:16
Язовая
16:18
14:18
1 мин
16:19
14:19
Юбилейная
16:20
14:20
1 мин
16:21
14:21
Балмошная
16:23
14:23
1 мин
16:24
14:24
Кислотный
16:26
14:26
1 мин
16:27
14:27
Молодёжная
16:29
14:29
1 мин
16:30
14:30
КамГЭС
16:32
14:32
1 мин
16:33
14:33
Лёвшино
16:35
14:35