Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Сотрудница "Пермской пригородной компании" Екатерина Демчук на Всероссийском конкурсе получила почетное звание Мисс "Лучезарность"!

18.09.2019 08:58

В Новосибирске на прошлой неделе определили лучшего в стране билетного кассира пригородного сообщения.

В этом году им стала Екатерина Аржанова из АО «Байкальская пригородная пассажирская компания». За звание лучшего кассира, как и год назад, боролись представительницы 21 пригородной пассажирской компании (ППК).  Сотрудница "Пермской пригородной компании" Екатерина Демчук за свои артистические данные и яркий талант получила почетное звание Мисс "Лучезарность"!

В первый день участницы проходили профессиональные испытания, во второй – творческие. Затем конкурсанток ждало собеседование с членами жюри во главе с начальником Центра по корпоративному управлению пригородным комплексом ОАО «РЖД» Алексеем Белянкиным. В честь объявленного в России Года театра программа была стилизована под театральное представление, а само действо было объявлено спектаклем в четырёх актах с одним антрактом. Участники заранее получили домашнее задание – изобразить на сцене «инновационный подход к клиенту». Нашлось место пантомиме и бальному танцу, рэпу и народному вокалу. "Все девушки показали себя профессионалами и яркими творческими личностями", – подвёл итог конкурса Алексей Белянкин.