Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

ППК открывает новые возможности!

14.01.2019 19:38

Нет доступа в мобильный интернет?

Теперь купить билет на электричку можно на сайте нашей компании!

Достаточно зайти на сайт АО «ППК» и нажать кнопку «купить билет» на главной странице сайта или на странице с расписанием поездов.

При покупке с компьютера бланк билета необходимо распечатать и предъявить его в электричке кассиру-контролеру (вместе с паспортом).

При покупке билета на смартфоне достаточно скачать бланк билета и предъявить его на экране устройства (вместе с паспортом).

Инструкция по покупке билета и его проверки в поезде.

 

ВНИМАНИЕ! Сдать (электронный) билет на поезд пригородного сообщения без указания мест в соответствии с Уставом железнодорожного транспорта РФ НЕ ВОЗМОЖНО! Будьте внимательны при покупке, тщательно проверяйте свои данные, маршрут, дату и время поездки.

В соответствии с пунктом 78 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», по электронным проездным документам пассажир осуществляет посадку в поезд пригородного сообщения без указания мест по предъявлении документа, удостоверяющего личность пассажира, на основании которого был оформлен электронный проездной документ (билет), и контрольного купона (выписки из автоматизированной системы управления пассажирскими перевозками на железнодорожном транспорте).

Желаем счастливого пути!