Размер шрифта Цветовая схема Изображения
АО «Пермская пригородная компания»

Дачники в пермских электричках получат укроп!

30.04.2018 15:33

Дачники в пермских электричках получат укроп!

Укроп получат все дачники в ближайшие праздники. Однако зелень придется еще выращивать самостоятельно. В пригородных кассах станции Пермь-2 дачникам раздадут вместе с билетами упаковки семян. Кроме укропа на грядках пермяков от пермских электричек появятся еще и цветы.

Все пассажиры, что впервые отправятся отдыхать на приусадебные участки электричкой, получат полезные подарки от АО «Пермская пригородная компания». Уже вечером 28 апреля первые дачники получат первые презенты. Акция совпадает со стартом сезона летнего расписания в Пермском крае и последним днем затяжной предпраздничной неделей.
Стоит отметить, что акция пройдет только лишь на главной станции региона, куда уже завезены тысячи различных семян.
- Надеемся нашим пассажирам будет приятно и полезно совершить свое путешествие в эти праздничные дни на электричках, а по времени сбора нашего совместного урожая будет доброе воспоминание о компании, - сообщила Служба информации АО «ППК».
- Мелочь, но приятно, - говорит директор АО «ППК». – Наша задача обеспечить комфортный и безопасный проезд в электропоездах до дачных участков «летних» пассажиров. Вводится летнее расписание традиционно, проводится генеральная уборка в вагонах, модернизируется система покупки билетов через интернет, а также мы должны создавать настроение уже возле касс. Для этого перед праздниками радуем немного наших пассажиров, - заключил Сергей Канцур.